Освещение пред-домовой территории в новостройке г. Борисоглебск

Освещение пред-домовой территории в новостройке

Жилые комплексы и новостройки предлагают уникальные возможности для создания комфортной и безопасной среды для жильцов. Одним из важных аспектов такой территории является правильное освещение. Нашей компанией изготовлены фонари для освещения территории жилого дома "Пётр" высотой 3 метра и светодиодный светильник LED Park 21 с мощностью 40 Вт.

osveshchenie pred domovoj territorii v novostrojke

Освещение территории жилого дома играет важную роль в создании безопасной и уютной атмосферы. Оно обеспечивает не только освещение пешеходных дорожек, аллей и парковых зон, но и помогает предотвратить преступность и обеспечить видимость в темное время суток. Правильно спроектированное и установленное освещение способно сделать территорию более привлекательной и комфортной для проживания, новостройка находится о адресу Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Сенная, 76.

Опора освещения "Пётр" высотой 3 метра является идеальным решением для освещения пред-домовой территории. Ее стильный и элегантный дизайн впишется в любую архитектурную концепцию и придаст уникальность окружающей среде. Опора оснащена светодиодным светильником LED Park 21, который обеспечивает яркое и эффективное освещение с минимальным энергопотреблением.

Установленные опоры освещения LED Park 21 имеет мощность 40 Вт, что позволяет обеспечить достаточное освещение на большой площади. Светодиодные лампы, используемые в светильнике, обладают высокой энергоэффективностью и долгим сроком службы, что позволяет сэкономить на энергозатратах и обслуживании. Кроме того, светодиодные лампы не содержат вредных веществ и обладают высокой степенью защиты от внешних воздействий, что делает их надежными и долговечными.

Фонари с креативным дизайном, такие как опора освещения "Пётр" и светильник LED Park 21, помогут создать уникальную и привлекательную атмосферу на территории жилого дома. Их стильный внешний вид и эффективное освещение сделают прогулки по территории приятными и безопасными для жильцов.

Освещение пред-домовой территории в новостройке играет важную роль в создании комфортной и безопасной среды для проживания. Опора освещения "Пётр" и светодиодный светильник LED Park 21 с мощностью 40 Вт представляют собой отличное решение для освещения такой территории. Их стильный дизайн, энергоэффективность и надежность делают их идеальным выбором для создания привлекательной и безопасной окружающей среды.

Только в нашей компании для всех регионов России

Предварительный расчет освещения и подбор светильников бесплатно - сделать заказ

Доставка до объекта или склада заказчика по всей России.

Самые короткие сроки изготовления и поставки.

Скидки партнёрам и клиентам до 20%. - получить информацию