Применение опор уличного освещения из алюминия в место стальных

Для панорамного освещения требуется установка опор под осветительное оборудование. Обычно применяются стальные опоры, как и все из стали подвергается коррозии, это уменьшает срок службы опоры, требуется больше вложений в обслуживание, имеется ввиду регулярное подкрашивание в местах цветения, что приводит потери эстетичности в целом. Поэтому на смену стальных опор пришли опоры освещения из алюминиевых сплавов, более подходящие по своим характеристикам к уличной эксплуатации.

primenenie opor ulichnogo osveshcheniya iz alyuminiya v mesto stalnykh

Алюминиевые опоры быстро захватывают рынок паркового освещения вытесняя вчерашнюю сталь. Опоры освещения универсальны и применяются в разных сферах: в парках, мостах, вдоль трасс и в частном секторе. Парковые опоры из алюминия достаточно эстетичны и украшают окружающий ландшафт не только в темное время суток , но и дневное.

Алюминиевые парковые конструкции оптимальный и практичный вариант облагораживания городской среды. Алюминий обладает специфичными свойствами металла, снижает потребность в специальном обслуживании и дополнительном уходе, исключением будет вандализм. Алюминий стойко переносит погодные условия и природными факторы, стойкость к коррозии не единственные преимущества дающие алюминиевым опорам приоритетные преимущества.

Легкость готовых алюминиевых конструкций позволяет использовать небольшие погрузчики и транспорт для доставки и установки, не высокие опоры можно устанавливать самостоятельно. Алюминий не теряет свою целостность, сохраняя свои свойства после продолжительного нахождения в окружающей среде. При длительном взаимодействии с атмосферой, на поверхности материала появляется защитный оксидный слой, быстро восстанавливающийся при повреждениях.

Опоры изготавливаются нашей компанией в разных конфигурациях, поэтому они идеально впишутся в любой ланджафт, а светодиодные светильники удачно пополнят общую композицию.

Только в нашей компании для всех регионов России

Предварительный расчет освещения и подбор светильников бесплатно - сделать заказ

Доставка до объекта или склада заказчика по всей России.

Самые короткие сроки изготовления и поставки.

Скидки партнёрам и клиентам до 20%. - получить информацию