Светотехническое решение для Симферопольского бетонного завода

География наших проектов расширяется и теперь в самом гостеприимном городе Крымского полуострова в Симферополе есть наш реализованный светотехнический проект!     Специалисты компании «Фонари Маяк» в короткие сроки и совместно с Заказчиком спроектировали и осуществили поставку светотехнического оборудования для освещения фасада бетонного завода «БауМикс». Заказчику было необходимо, чтобы освещение фасада здания было динамичным, запоминающимся, современным и ярким. Дизайнерами и менеджерами нашей компании были учтены все архитектурные особенности строения и его история, пожелания руководителей и владельцев предприятия.

svetotekhnicheskoe reshenie dlya simferopolskogo betonnogo zavoda

  Для исполнения проекта были применены следующие решения:   - были установлены светодиодные прожекторы «LedPro 36W-P330» с оптикой 20 и 45° совместно с модулем управления цветом. Оптика разных градусов применялась для создания луча с определенной широтой свечения и эффекта заливной подсветки. Узкая оптика была применена на центральном фасаде завода, а широкая - на боковых стенах здания. Прожекторы монтировались без кронштейнов, так как встроенный в них установочный модуль позволяет осуществлять монтаж без дополнительных кронштейнов и регулировать угол наклона прожектора, исходя из любых архитектурных особенностей зданий углом поворота до 120°;   - для создания эффекта динамического освещения со сменой цветов была выбрана RGB подсветка со специальным модулем управления.

svetotekhnicheskoe reshenie dlya simferopolskogo betonnogo zavoda1

   В результате проект был сдан в аккурат к важной исторической дате в жизни завода и его работников. Оказывается, что в середине 60-х годов в Симферополе с концертами был Владимир Высоцкий. После официального выступления и по приглашению руководителей бетонного завода Владимир Семенович дал короткий концерт для заводчан. Это событие решили увековечить. И в честь 80-летия Владимира Высоцкого на здании завода была размещена мемориальная доска, открыта аллея и «красный уголок» имени великого поэта и барда. А все посетители и участники данного мероприятия были приятно удивлены новым внешним обликом столь известного своей историей Симферопольского бетонного завода.  

Только в нашей компании для всех регионов России

Предварительный расчет освещения и подбор светильников бесплатно - сделать заказ

Доставка до объекта или склада заказчика по всей России.

Самые короткие сроки изготовления и поставки.

Скидки партнёрам и клиентам до 20%. - получить информацию