Светотехнические решения для освещения отеля «Holiday Inn Samara»

К числу реализованных светотехнических проектов компании «Фонари Маяк» теперь можно добавить проект по архитектурному освещению отеля «Holiday Inn» в Самаре.     Отель «Holiday Inn Samara» уже не первый год гостеприимно открывает свои двери, как для гостей, так и для жителей Самары и Самарской области. Находясь в одном из самых уютных мест старой Самары, отель предлагает всем гостям насладиться прекрасным видом на Волгу и красивейшую набережную. В отеле идеально сочетаются условия для отдыха, проведения деловых встреч и праздников. Сегодня «Holiday Inn Samara» - это один из самых современных и комфортабельных отелей, существующих в Самаре.

svetotekhnicheskie resheniya dlya osveshcheniya otelya holiday inn samara

Современный стильный дизайн отеля производит на гостей незабываемое впечатление и недавно был удостоен золотой медали на IX международном фестивале архитектуры и дизайна в номинации «Общественный интерьер».   Добавить света, лоска, антуража к внешнему облику здания владельцам отеля хотелось давно. Были внимательно изучены компании, способные реализовывать светотехнические проекты. Но выбор пал на компанию «Фонари Маяк», которая за 10-ти летний опыт работы зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика сложных светотехнических решений.

Для реализации проекта внешней подсветки отеля «Holiday Inn Samara» были выбраны грунтовые светильники «LED Underground 18W» с оптикой 30 градусов и светодиодные линейные светильники «Led Line 18W-L500». Поставка и установка светотехнического оборудования проводилась в 2 этапа. На первом этапе производился монтаж грунтовых светильников, корректировался угол вторичной оптики, а мощность и габариты светильников выбирались путем натуральных испытаний на объекте. Идеальная установка светильников и полное соответствие их свечения фирменному стилю отеля это результат предварительных тестовых светотехнических работ.   На втором этапе производилась поставка светильников на фасад здания отеля.

После проведения натуральных испытаний и определения типа светильника был выбран линейный светильник с оптикой 30 градусов. Одно из ключевых преимуществ конструкции данного светильника – более деликатная настройка пучка света за счет подвижности светильника относительно кронштейна. Это преимущество светильника упростило и ускорило монтаж оборудования.

А в результате был получен гармоничный и строгий эффект по освещению объекта.   Качественное внешнее освещение известного отеля, спроектированное и реализованное специалистами компании «Фонари Маяк», теперь длительное время будет радовать глаз и вызывать только положительные эмоции у посетителей отеля, жителей и гостей города.

 

Только в нашей компании для всех регионов России

Предварительный расчет освещения и подбор светильников бесплатно - сделать заказ

Доставка до объекта или склада заказчика по всей России.

Самые короткие сроки изготовления и поставки.

Скидки партнёрам и клиентам до 20%. - получить информацию