Клуб «Palazzo» - наше архитектурное решение класса Luxury

Клуб «Palazzo» - наше архитектурное решение класса Luxury

Клуб «Palazzo» - наше архитектурное решение класса Luxury.   Совсем недавно в Воронеже открылось уникальное заведение с новаторским подходом к развлечениям и клубной жизни с названием «Palazzo» (означает «Дворец»). Это уникальное заведение - Ресторан luxury сегмента - выделяется своим стилем и концепцией во всем Черноземье. Величественная архитектурная подсветка в подчеркнуто классическом стиле, внутри огромная сцена, соответствующая высоким стандартам для выступления не только звезд мирового уровня, но и даже балета, ресторан средиземноморской кухни, караоке и лаунж-бар - все это реализовано в стиле дворцового убранства.     Это один из многих реализованных проектов светотехнической компании «Фонари Маяк» в области архитектурного освещения, которым можно похвастаться.  

klub palazzo nashe arkhitekturnoe reshenie klassa luxury1

Профессиональные дизайнерские решения специалистов компании были разными. Но ориентируясь на пожелания Заказчика и учитывая функциональные особенности заведения и архитектурный ансамбль, был утвержден формат архитектурной подсветки в классическом стиле. Важно было сохранить грандиозность и незыблемость самого здания, сохранить всю его великолепную лепнину, колонны и прочую атрибутику архитектуры эпохи классицизма. При этом было важно разбавить архитектурные светотехнические решения современными фактурами и линиями.  

  Для реализации проекта было использовано оборудование ТМ «IntiLED», а именно светильники: «intiSTARK», «IntiTOP», «IntiTWIN». При проектировании освещения специалистами светотехнической компании «Фонари Маяк» был реализован прием контрового освещения и подобран оптимальный угол для вторичной оптики. Благодаря усилиям, компетентности и профессионализму наших специалистов была проделана колоссальная работа, в проекте было учтено множество факторов, а стиль и идеи архитектора были сохранены. И у нас всё получилось!  

  Сегодня клуб «Palazzo» - один из самых масштабных клубных проектов для luxury сегмента в центральном Черноземье России. Еженедельно тут проводятся яркие тематические мероприятия с выступлением топовых ди-джеев, российских и зарубежных звёзд. Пропускная способность заведения составляет единовременно до 1.500 человек. Общее количество посадочных мест - 250. Количество парковочных мест - 150.

Только в нашей компании для всех регионов России

Предварительный расчет освещения и подбор светильников бесплатно - сделать заказ

Доставка до объекта или склада заказчика по всей России.

Самые короткие сроки изготовления и поставки.

Скидки партнёрам и клиентам до 20%. - получить информацию