Освещение территорий

Освещение для парковок и стоянок

На охраняемых и неохраняемых территориях парковок и стоянок полная освещенность гарантирует безопасность и пониженный уровень аварийности. За счет хорошей видимости уменьшается количество поврежденных авто, риск угона или взлома припаркованных машин становится минимален,  сокращается уровень преступности на территории автостоянки.

osveshchenie territorij

 
Подземные парковки

не доступные естественному освещению, должны быть освещены круглосуточно с помощью стабильно работающей системы, которая бы равномерно распределяла свет, включая потенциально затемненные участки.  

Учитывая энергозатратность данного типа освещения, целесообразно использовать энергосберегающие системы освещения, которые обеспечат 10-15-ти кратное снижение затрат.

На открытых парковках

преимущественно реализуется локальное освещение с помощью прожекторных мачт освещения,  главное преимущество которых состоит в том, что они позволяют с большой высоты максимальным образом использовать потенциал осветительных приборов, при этом избегая эффектов ослепления, затенения и необходимости размещать множество опорных конструкций по периметру объекта. В плане обслуживания осветительных приборов наиболее удобным представляется вариант мачт освещения с мобильной короной (рамой), позволяющей осуществлять доступ к прожекторам практически с земли.

Как мы работаем?

Реализуем проекты освещения территорий парковок, стоянок под ключ по всей России.

Во многих регионах имеем партнёрскую сеть, что делает удобным работу с нашей компанией, начиная от проектирования и заканчивая монтажными и пуско-наладочными работами.

Бесплатно выезжаем на объекты.

Пять шагов реализации проекта освещения:

    Знакомство с заказчиком и объектом, выявление потребностей
    Передача чертежей объекта, фотографий или проектной документации
    Разработка концепции освещения и утверждение с заказчиком
    Выбор и поставка светотехнического оборудования
    Монтажные и пуско-наладочные работы

 

Только в нашей компании для всех регионов России

Предварительный расчет освещения и подбор светильников бесплатно - сделать заказ

Доставка до объекта или склада заказчика по всей России.

Самые короткие сроки изготовления и поставки.

Скидки партнёрам и клиентам до 20%. - получить информацию