Модернизация систем освещения внешнего и внутреннего назначения

Светотехническая компания «Фонари Маяк» проводит модернизацию систем внешнего и внутреннего освещения для предприятий и различных открытых территорий. Это позволяет значительно сэкономить расходы на электроэнергию в крупных компаниях.   Работая на российском рынке с 2007 года, наша компания реализовала более  300 проектов освещения и поставила более 600 000 светильников для предприятий.

modernizatsiya sistem osveshcheniya vneshnego i vnutrennego naznacheniya1

Благодаря грамотному подбору светотехники мы нашли оптимальные и быстрые решения для оперативного обновления систем освещения.   Внутреннее освещение производственного цеха   Имея собственное производство светильников, прожекторов, мачт и опор освещения мы смогли расширить спектр услуг. Для обновления наружного освещения промышленных организаций в основном используем мачты и мощные прожекторы. Для уличного освещения дворов и кварталов изготавливаем стальные опоры и светильники. Также для внутренней подсветки производственных и складских помещений используем энергоэффективные светодиодные светильники с высокой степенью защиты и пылевлагозащитными свойствами.  

Уличное освещение территории   Наши менеджеры делают светотехнические расчеты и проекты с детальной проработкой всех аспектов. Будем рады подготовить для вас проект нового энергосберегающего освещения.  

Только в нашей компании для всех регионов России

Предварительный расчет освещения и подбор светильников бесплатно - сделать заказ

Доставка до объекта или склада заказчика по всей России.

Самые короткие сроки изготовления и поставки.

Скидки партнёрам и клиентам до 20%. - получить информацию