Яркий свет для «Парк Отеля»

Компанией Фонари Маяк в мае 2016 г. был реализован амбициозный проект архитектурно-художественного освещения гостиничного комплекса «Парк Отель».

Гостиница «Парк Отель» находится в живописном уголке города Тольятти, на самом берегу Волги, вдали от шумных городских улиц, и в то же время всего в 10 минутах езды от делового и культурного центров города. «Парк Отель» отвечает всем требованиям современной гостиницы для бизнеса и отдыха. В гостиничном комплексе «Парк Отель» проводятся крупные мероприятия городского, областного, всероссийского и международного масштаба. «Парк Отель» не однократно удостаивался наград и становился финалистом профессиональных премий в области туризма и ресторанного бизнеса.

yarkij svet dlya park otelya

Благодаря удачному расположению, грамотному архитектурному решению, органично интегрирующему здание в существующий ансамбль, и, безусловно, современной концепции освещения гостиница стала настоящим центром притяжения для жителей и гостей города в вечернее время суток. Строгий, но вместе с тем классический образ поддерживает корпоративный стиль и соответствует современным европейским тенденциям в светодизайне. Для создания системы освещения были использованы светильники серии LED LINE RGB с углом раскрытия луча 10° и овальной оптикой 10х50°со сменой цвета, работающими по индивидуально созданному сценарию световых эффектов. Реализованы световые эффекты с помощью многофункциональной системы управления, позволяющей менять сценарии в процессе работы.

Особое исполнение LED LINE позволило использовать их в качестве компактных прожекторов, размещенных в межоконных пространствах. На верхнем ярусе здания светильники выполняют сразу две задачи: с одной стороны, они освещают фасад, а с другой – карниз здания. Это стало возможно благодаря правильному подбору оптики и точной юстировке при монтаже оборудования. 

Гостиница «Парк Отель» – это современный отель, предлагающий номера Люкс, Студии и номера класса Комфорт и 4 конференц-зала. На территории гостиничного комплекса «Парк Отель» расположены два ресторана класса люкс с количеством посадочных мест от 20 до 250 человек, предлагающие гостям русскую и европейскую кухню. В баре отеля можно не только провести деловую встречу, но и выпить по чашечке ароматного кофе с друзьями, коллегами или поиграть на бильярде.

 

Только в нашей компании для всех регионов России

Предварительный расчет освещения и подбор светильников бесплатно - сделать заказ

Доставка до объекта или склада заказчика по всей России.

Самые короткие сроки изготовления и поставки.

Скидки партнёрам и клиентам до 20%. - получить информацию