Мы стали официальными дилерами "Ферекс"!

Мы стали официальными дилерами "Ферекс"!

Светотехническая компания "Фонари Маяк" с радостью сообщает о своем вступлении в 2014 году в права официального дилера по продаже светильников ТД "Ферекс".

my stali ofitsialnymi dilerami fereks

ООО «Торговый дом "Ферекс" является одной из крупнейших компаний в Поволжье по производству светодиодных светильников.  Оптимальное соотношение цены и качества, многолетний опыт в производстве металлоконструкций, открытость для диалога и применение новейших технологий в производстве обеспечивают успех компании.

 В настоящее время на заводе "Ферекс" налажено полностью автоматизированное производство светодиодных светильников, которое оснащено немецким оборудованием. Завод выпускает продукцию офисного, промышленного, промышленно-бытового, общественно-бытового, уличного назначения. Компания также производит светодиодные светильники и индивидуальной конфигурации. Наличие лаборатории позволяет продукции ТД «Ферекс» соответствовать заявленным характеристикам на 100%, выпуская надежные, высококачественные и экономически выгодные светильники для всех областей применения.