Контрактное производство осветительной продукции OEM

Популярность светодиодного освещения продолжает набирать обороты, для многих компаний возникает необходимость в расширении своего ассортимента, что в свою очередь требует расширение производства, наращивание мощностей, закупку оборудования, всё это солидное капиталовложение, особенно для новых компаний. Поэтому мы предлагаем свои производственные мощности, опыт и технических специалистов - для запуска производства вашей продукции.

а838D5FBC 7857 48C4 B540 17B3F210820C5
Расширьте свое производство без инвестиций, уже сегодня!

Наша компания «ФОНАРИ МАЯК» обладает всем необходимыми мощностями, интеллектуальной базой, опытом - для контрактной сборки парковых опор, фонарей, светильников, прожекторов, торшеров и других светодиодных приборов освещения.

Основные особенности:
    производственные площади;
    современное оборудование;
    квалифицированный инженерно-технический персонал;
    служба контроля качества;
    склады;
    партнерские связи с поставщиками комплектующих;
    отлаженная система логистики.

От Вас требуется только техническое задание на требуемую продукцию. Благодаря многолетнему сотрудничеству с нашими партнерами, мы производим закупку комплектующих по выгодным ценам, что снижает расходы на производство продукции и делает стоимость конечного продукта конкурентным.

Технологические линии предприятия позволяют:

    разработать и изготовить любые по объему партии светильников на базе светодиодных схем, строго по техническому заданию клиента;
    организовать производство по чертежам заказчика;
    выполнить автоматическую пайку на линиях SMD;
    обеспечить полный цикл работ с металлическими частями светильников, от рубки заготовок до окраски готовых корпусных частей;
    реализовать ручную сборку.

При необходимости наши инженеры могут организовать выпуск пробных партий новых моделей светильников и вести техническое сопровождение до полной их отладки и начала крупносерийного выпуска.

Мы гарантируем высокий уровень качества, предоставление наших каналов снабжения и сбыта, точное соблюдение требований заказчика по техническому уровню и срокам производства. Все изделия выпускаются под брендом заказчика в упаковке с указанным в техзадании логотипом и названием. По всем вопросам относительно заказов вы сможете обратиться по телефону  8 (800)775-20-43.

Контактные данные

Данные вашей компании

Мною прочитаны и я даю согласие с документом Политика конфиденциальности